133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

1.921 Positionen

Herrentaschenuhr

Lot 5501    Limit € 80

Gehäuse und Staubdeckel aus Silber 800, Werk und Zifferblatt bezeichnet Longines, Gehäuse und Werk nummerngleich, Alters- und Tragespuren, Werk läuft an, D ca. 5 cm, mit kurzer Taschenkette, Ende 19. Jh.

134. Kunst- und Antiquitätenauktion
am 17. September 2022