133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Konvolut Ketten

Lot 5180    Limit € 30

insg. 4 Stück, dabei Malachit-Kugelkette im Größenverlauf mit Steckschließe aus Gelbgold 585, Kette aus gereihten Scheiben in Chrysoprasgrün und vergoldeten Silberkugeln (Silber 925), zarte Kette aus Beinkugeln sowie Kügelchen und wirbelartig strukturierten Scheiben aus Silber und mehr, teils leichte Alters- und Tragespuren, Strang-L ca. 40-60 cm

Lot 5156
Limit € 550

Bicolor-Goldarmreif

Lot 5100
Limit € 90

Zwei Perlenketten

Lot 5209
Limit € 80

Drei Teile Korallenschmuck