133. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 18.06.2022
Hochwertiger Brillantring
Lot 5155
Limit € 1.200
Gelbgold und Weißgold 585, Anzahl funkelnder Brillanten (zus. ca. 1,00 ct) in gestuften Krappenfassungen zu Blütenform arrangiert, stabile Ringschiene, min. Tragespuren, Ringkopf-D ca. 1,6 cm, RG 57, brutto ca. 6,1 g