133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

2.077 Positionen

Brillantring

Lot 5102    Limit € 280

Gelbgold und Weißgold 750, 9 dreireihig platzierte Brillanten in weißgoldener Karreefassung im Zentrum des stabilen Bandringes mit Mittelgrad aus Gelbgold, Tragespuren, B bis ca. 1 cm, RG 57, brutto ca. 4,5 g

Lot 5065
Limit € 650

Rubin-Herzanhänger

Lot 5148
Limit € 360

Brillantring

Lot 5083
Limit € 260

Opal-Brillantring

Lot 5209
Limit € 100

Solitär-Brillantring