133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

2.077 Positionen

Damenring

Lot 5091    Limit € 50

Gelbgold 333, 4 Korallperlchen verspielt auf verschlungenen Bändern arrangiert, filigrane Ringschiene, Tragespuren, Ringschiene leicht gedellt, Ringkopf ca. 1 x 0,9 cm, RG 53, brutto ca. 1,4 g

Lot 5209
Limit € 100

Solitär-Brillantring

Lot 5183
Limit € 90

Brillant-Stabbrosche

Lot 5055
Limit € 220

Brillant-Damenring

Lot 5065
Limit € 650

Rubin-Herzanhänger