133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Konvolut Perlenschmuck

Lot 5079    Limit € 30

insg. 6 Teile, dabei halsnahe Perlenkette und 2 Paar Ohrstecker, je weiße Zuchtperlen, Perl-D ca. 0,8 cm, Kugelsteckschließe und Steckbrisuren aus Silber 925 (teils vergoldet), Strang-L ca. 44 cm, dazu kreuzförmig gewachsene Zuchtperle als Anhänger mit feinem Schimmer, gelocht, ca. 4,6 x 2,8 cm

Lot 5035
Limit € 40

Konvolut Ohrschmuck

Lot 5221
Limit € 240

Moderner Damen-Brillantring

Lot 5119
Limit € 120

Opal-Brillantanhänger