133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Turmalin-Brillantring

Lot 5073    Limit € 460

Gelbgold 750, asymmetrisches Design aus oval facettiertem Turmalin und Brillanten in Zargen mit umspielendem Golddraht, stabile Ringschiene im leichten Breitenverlauf, leichte Tragespuren, Ringkopf ca. 1,6 x 1,1 cm, RG 53, brutto ca. 3 g

Lot 5094
Limit € 1.100

Brillantcollier

Lot 5104
Limit € 550

Brillantring

Lot 5260
Limit € 30

Korallenkette

Lot 5136
Limit € 190

Perlbrosche