133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Damenring mit Brillantbesatz

Lot 5071    Limit € 600

Gelbgold 750, vier funkelnde Brillanten (zus. ca. 0,42 ct, GW, si) in geschweiften Zargenfassungen nebeneinandergesetzt, abgehend gewölbte Ringschiene in gleichbleibender Breite, leichte Tragespuren, B ca. 0,4 cm, RG 8, brutto ca.7,4 g

Lot 5141
Limit € 1.400

Opal-Brillantarmband

Lot 5107
Limit € 150

Goldbroschanhänger

Lot 5090
Limit € 550

Brillant-Rubinring