133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Rubin-Brillantring

Lot 5069    Limit € 300

Weißgold 750, krappengefasster Rubin im Rundschliff mittels abgehenden schmalen Stegen locker von 6 Brillanten (zus. ca. 0,06 ct) und 6 weiteren Rubinen umgeben, zarte Ringschiene, min. Tragespuren, Ringkopf-D ca. 1,1 cm, RG 54, brutto ca. 3,1 g

Lot 5114
Limit € 340

Saphir-Brillantring

Lot 5203
Limit € 460

Broschanhänger mit Besatz

Lot 5102
Limit € 240

Perl-Brillantanhänger