133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

1.921 Positionen

Rubin-Brillantring

Lot 5069    Limit € 300

Weißgold 750, krappengefasster Rubin im Rundschliff mittels abgehenden schmalen Stegen locker von 6 Brillanten (zus. ca. 0,06 ct) und 6 weiteren Rubinen umgeben, zarte Ringschiene, min. Tragespuren, Ringkopf-D ca. 1,1 cm, RG 54, brutto ca. 3,1 g

134. Kunst- und Antiquitätenauktion
am 17. September 2022

Lot 5066
Limit € 40

Beinkette

Lot 5196
Limit € 190

Entourage-Brillantring

Lot 5063
Limit € 280

Brillantring