133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

1.654 Positionen

Rubin-Brillantring

Lot 5069    Limit € 300

Weißgold 750, krappengefasster Rubin im Rundschliff mittels abgehenden schmalen Stegen locker von 6 Brillanten (zus. ca. 0,06 ct) und 6 weiteren Rubinen umgeben, zarte Ringschiene, min. Tragespuren, Ringkopf-D ca. 1,1 cm, RG 54, brutto ca. 3,1 g

138. Kunst- und Antiquitätenauktion
am 9. September 2023

Lot 5124
Limit € 240

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5150
Limit € 50

XEN-Damenring mit Perle

Lot 5201
Limit € 180

Perl-Brillantahänger

Lot 5087
Limit € 420

Quarz-Goldanhänger