133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Drei Perlenketten

Lot 5059    Limit € 30

je halsnaher Strang aus weißen bzw. roséfarbigen Zuchtperlen in untersch. Größen, Perl-D ca. 0,4-0,8 cm, Kugelsteck- bzw. Karabinerschließe aus Silber 925 (teils vergoldet), Strang-L ca. 44 cm

Lot 5182
Limit € 120

Art déco-Brillantbrosche

Lot 5264
Limit € 30

Damengürtel

Lot 5203
Limit € 460

Broschanhänger mit Besatz