133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Konvolut Perlenschmuck

Lot 5058    Limit € 30

insg. 6 Teile, dabei halsnahe Perlenkette und 2 Paar Ohrstecker, je weiße Zuchtperlen, Perl-D ca. 0,8 cm, Kugelsteckschließe und Steckbrisuren aus Silber 925 (teils vergoldet), Strang-L ca. 44 cm, dazu kreuzförmig gewachsene Zuchtperle als Anhänger mit feinem Schimmer, gelocht, ca. 3,8 x 2,6 cm

Lot 5104
Limit € 550

Brillantring

Lot 5126
Limit € 1.200

Brillantring

Lot 5261
Limit € 390

Rubin-Brillantring