133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

1.921 Positionen

Broschanhänger

Lot 5024    Limit € 30

Doublé, Oval mit zentraler Saatperle epochentypisch mit Reliefbändern und floralen Elementen reich verziert, rs. scharnierte Verglasung, einfache Nadelung, bewegliche Anhängerschlaufe, Abhänger fehlt, Alters- und Tragespuren, ca. 6 x 2,8 cm, Ende 19. Jh.

134. Kunst- und Antiquitätenauktion
am 17. September 2022

Lot 5053
Limit € 500

Goldarmband

Lot 5019
Limit € 120

Perlring

Lot 5063
Limit € 280

Brillantring

Lot 5120
Limit € 180

Solitär-Brillantring