133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Zwei Teile floraler Hochzeitsschmuck

Lot 5007    Limit € 40

Silber 800, bestehend aus Kopfschmuck und Anstecksträußchen, je vegetabile Gestaltung mit zarten Blütenzweigen, gute Erhaltung mit geringen Altersspuren, Haarschmuck-B ca. 14,5 cm, Anstecker-L ca. 6 cm, zus. ca. 18 g, um 1900

Lot 5065
Limit € 650

Rubin-Herzanhänger

Lot 5055
Limit € 220

Brillant-Damenring

Lot 5058
Limit € 1.200

Solitär-Brillantring

Lot 5071
Limit € 280

Damenbrillatring