133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Saphir-Damenring

Lot 5004    Limit € 60

Gelbgold 750, ovaler tintenblauer Saphircabochon in spitz zulaufendem Ringkopf zargengefasst, stabiler Bandring, Stein am Zargenansatz min. best., B bis ca. 1,3 cm, RG 54, brutto ca. 7 g