133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

1.921 Positionen

Damenring

Lot 5003    Limit € 60

Rotgold 333, im Zentrum des runden Ringkopfes mit Kordelrahmung ovaler Cabochon in Saphirblau, Zargenfassung, gleichbleibend breite stabile Ringschienen, leichte Tragespuren, Ringkopf-D ca. 1,2 cm, RG 53, brutto ca. 3,4 g

134. Kunst- und Antiquitätenauktion
am 17. September 2022

Lot 5204
Limit € 550

Brillantring

Lot 5172
Limit € 280

Kamee-Broschanhänger

Lot 5124
Limit € 700

Opal-Brillantring