133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Granat-Damenring

Lot 5001    Limit € 30

Silber 900 vergoldet, Spitzoval aus zentralem Granatcabochon und Anzahl kleiner rahmender Granate in untersch. Schliffen, Zargen- und Chatonfassungen, Ringkopf ca. 2,1 x 1,4 cm, RG 55, brutto ca. 4,6 g

Lot 5128
Limit € 150

Zwei Armbänder in Gold

Lot 5000
Limit € 390

Saphir-Brillantring

Lot 5129
Limit € 100

Modernes Opal-Goldcollier