133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Figürliche Tischleuchte

Lot 4055    Limit € 90

unterglasurblaue Marke, flacher Rocaillesockel, darauf Tänzerin im Volantrock, einflammig mit alter Elektrifizierung, cremefarbener Stoffschirm, plastische Blüten und 1 Hand leicht best., H ca. 53 cm