133. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 18.06.2022
Figürliche Tischleuchte
Lot 4055
Limit € 90
unterglasurblaue Marke, flacher Rocaillesockel, darauf Tänzerin im Volantrock, einflammig mit alter Elektrifizierung, cremefarbener Stoffschirm, plastische Blüten und 1 Hand leicht best., H ca. 53 cm