133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Art déco-Pferdekopf

Lot 3820    Limit € 40

gemarkt Handmade in Austria, nummeriert 420, sowie mit Klebeetikett Kochenbürger Heidelberg, Pferdehaupt mit wilder Mähne, roter Scherben, weiße Krakeleeglasur, Keramiksockel schwarz gefasst, Gesamt-H ca. 28 cm, um 1930

Lot 3813
Limit € 30

Küchenform

Lot 3806
Limit € 300

Große Jardinière

Lot 3801
Limit € 30

Schenkkanne

Lot 3815
Limit € 120

Mokka-Dejeuner