133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Schenkkrug und Art déco-Flakon

Lot 3543    Limit € 30

Krug aus intensiv blauem Abrissglas, konische Wandung optisch gerippt geblasen, angesetzter Henkel, H ca. 28,5 cm, dazu Flakon mit Stopfen aus Klarglas, facettiert beschliffen, Stopfen min. best., H ca. 16 cm, Ende 19. Jh. und später

Lot 3516
Limit € 80

Jagdliche Vorratsflasche

Lot 3533
Limit € 1.500

Sechs Trinkgläser SAINT LOUIS

Lot 3540
Limit € 120

Salamander-Likörkaraffe

Lot 3500
Limit € 120

Murano-Trinkgarnitur