133. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 18.06.2022
Zwei hinduistische Tierfiguren
Lot 3024
Limit € 40
Hartholz detailreich geschnitzt, Affengott Hanuman und Schlangenwesen Antaboga, 1 x unterseitig bez. Bali, schöne Erhaltung, H bis ca. 41 cm, Bali/Indonesien, 20. Jh.