133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Lesende

Lot 3004    Limit € 30

Steinguss orange-braun gefasst, sitzendes Mädchen im langen Kleid in die Lektüre eines Buches versunken, Buchseite mit Schriftzug Vergiß Nicht Zu Danken, rs. monogrammiert DTS und datiert (19)88, Fassung partiell min. gelöst, H ca. 21 cm, 1980er Jahre

Lot 3010
Limit € 80

Madonna mit Kind

Lot 3016
Limit € 120

Arbeiter-Plastik