Lot 2561 Limit € 80
Öl/Holz, Landschaft mit Magd beim Melken einer Kuh, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 29 x 40 cm, mit Rahmung ca. 42 x 53 cm, zweite Hälfte 20. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Undeutlich signiert
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier