Lot 2559 Limit € 120
Öl/Lwd., Blumenstillleben, rechts unten signiert und Ortsbezeichnung München, gerahmt, ca. 60 x 80 cm, mit Rahmen ca. 68 x 88 cm, 1920/30er Jahre
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Undeutlich signiert
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier