133. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 18.06.2022
Barth, Hans
Lot 2541
Limit € 200
Öl/Lwd., Im Kumtlampenschein, Museumskopie nach Prof. Osmar Schindler, unten links bezeichnet und verso datiert 1920, min. Fehlstellen, ungerahmt, ca. 85,5 x 146 cm