133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Drei Gemälde

Lot 2515    Limit € 30

2 x Öl/Platte, 1 x unsigniert, Nordkette, 1 x undeutlich signiert, Alpensee, je gerahmt, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren, mit Rahmen ca. 96 x 77/70 x 91 cm