Lot 2512 Limit € 60
Öl/Holz, kleinstädtische Szene mit Figurenstaffage, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 24 x 30 cm, mit Rahmung ca. 33 x 38 cm, zweite Hälfte 20. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Undeutlich signiert
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)