Lot 2508 Limit € 450
Öl/Malkarton, winterliches Feldbergpanorama, links unten signiert, gerahmt, ca. 30 x 40 cm, mit Rahmung ca. 41 x 49 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier