133. Kunst- und Antiquitätenauktion
am 18. Juni 2022

1.768 Positionen

Hauptmann, Karl (1880 Freiburg im Breisgau - 1947 Todtnau)

Lot 2508    Limit € 450

Öl/Malkarton, winterliches Feldbergpanorama, links unten signiert, gerahmt, ca. 30 x 40 cm, mit Rahmung ca. 41 x 49 cm

am 18. Juni 2022

Lot 2561
Limit € 80

de Haes, J.

Lot 2543
Limit € 100

Rehka

Lot 2557
Limit € 60

Undeutlich signiert

Lot 2528
Limit € 60

Unsigniert