133. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 18.06.2022
Hemmrich, Georg (1874 Würzburg - 1939 München)
Lot 2504
Limit € 60
Öl/Holz, idealisierte bayrische Straßenansicht vor Bergpanorama, rechts unten signiert und Ortsbezeichnung München, gerahmt, ca. 27 x 21 cm, mit Rahmen ca. 35,5 x 29,5 cm