Lot 2503 Limit € 80
Öl/Lwd., Weißer Clipper auf leicht bewegter See, rechts unten signiert, gerahmt, ca., 60 x 80 cm, mit Rahmen ca. 73 x 93 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Undeutlich signiert
Gaiser, Karl (1905 - 2002)