133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Baumann

Lot 2501    Limit € 100

Öl/Lwd., Bauernhofmotiv mit Federvieh, gerahmt (best.), ca. 26,5 x 52 cm, mit Rahmen ca. 39 x 65 cm, Anfang 20. Jh.