133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Historische Sachsenkarte

Lot 2023    Limit € 30

Kupferstich teilkoloriert, 18. Jh., Saxonia Superior. cum Lusatia et Misnia, Altersspuren, gerahmt (Glas fehlt), Darstellung ca. 40 x 51 cm, mit Rahmen ca. 54 x 63 cm