Lot 1020 Limit € 260
Postkarte, III. Reich, mit Signatur und Datierung 1939, ungeprüft, Altersspuren
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Konvolut Winterhilfswerk
Einzelklinge für Säbel
Briefumschlag WK II
Sechs Kaffeelöffel WK II