Lot 1019 Limit € 260
Postkarte, III. Reich, mit Signatur und Datierung 1939, ungeprüft, Altersspuren
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Konvolut Ausweise
Telegramm im Auftrage von Staatsrat von Dandl
Sport-Abzeichen WK II
Einzelklinge für Säbel