132. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 12.03.2022
Paloma, Pippi (1938 Chemnitz - )
Lot 9018
Limit € 80
großformatige Radierung auf Bütten, Blechtrommel III, vielschichtige figurenreiche Darstellung, im Druck signiert, dazu unter dem Druck in Blei signiert, datiert (19)93 und betitelt, Blatt ca. 73 x 53 cm // Sächsische Künstler