Lot 7080 Limit € 90
versch. Zootiere, staubummantelt und mit Fellbesatz, Altersspuren, H bis ca. 8 cm, insg. 8 Stück, für Paradiesgarten geeignet, Anfang 20. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Krippe
Märklin E-Lokomotive Kein Nachverkauf
Zwei Räucherfiguren
Paar Kleinlokomotiven