Lot 7078 Limit € 120
Lindenholz, vollplastisch geschnitzt, Magd mit Schenkkrug und Kornblume, hinten am Sockel monogrammiert KH, H ca. 53 cm, Mitte 20. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Märklin E-Lokomotive Kein Nachverkauf
Zwei Räucherfiguren
Krippe
Erzgebirgisches Tischpyramide