132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Kleine Blattschale

Lot 6080    Limit € 40

Silber 900, gemarkt CAP, aus scheinbar zwei übereinander gelegten Ahornblättern gestaltet, im Spiegel monogrammiert KM und datiert 14-1-90, L ca. 12 cm, ca. 26 g

Lot 6054
Limit € 80

Zierschere

Lot 6024
Limit € 80

Teekanne mit Rechaud