Lot 5518 Limit € 30
Dugena, Gehäuse und Armband aus Silber 925, Batteriewerk, tlw. stärkere Tragespuren, ungeprüft, wohl 1980er Jahre
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Herrenarmbanduhr TISSOT
Herrenarmbanduhr LONGINES
Tischuhr
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE