132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Citrin-Anhänger

Lot 5091    Limit € 180

Gelbgold 585, honigfarbener Citrin rechteckig facettiert, in Zargenfassung, hoher Unterbau mit Volutenschwüngen, feststehende Anhängerschlaufe mit Klippverschluss, min. Tragespuren, ca. 2,9 x 1,3 cm, brutto ca. 6,3 g

Lot 5264
Limit € 30

Damengürtel

Lot 5044
Limit € 1.100

Modernes Brillantcollier

Lot 5183
Limit € 90

Brillant-Stabbrosche