132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Rubin-Brillantring

Lot 5066    Limit € 600

Gelbgold 750, 14 Brillanten (zus. ca. 0,38 ct) in Zylindern als gestufte Raute, zentraler Rubincabochon (ca. 0,95 ct) in ovaler Form zargengefasst, Ringkopf ca. 1,1 x 1,8 cm, RG 51, brutto ca. 3,7 g

Lot 5106
Limit € 1.500

Smaragd-Brillantring

Lot 5071
Limit € 280

Damenbrillatring

Lot 5148
Limit € 360

Brillantring