132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Brillantring

Lot 5050    Limit € 170

Gelbgold 585, insg. 7 Brillanten (zus. ca. 0,07 ct) blütenförmig im runden Ringkopf arrangiert, auf der kantigen Ringschiene thronend, min. Tragespuren, Ringkopf-D ca. 0,6 cm, RG 56, brutto ca. 2,6 g

Lot 5102
Limit € 240

Perl-Brillantanhänger

Lot 5178
Limit € 90

Brillant-Stabbrosche

Lot 5104
Limit € 550

Brillantring

Lot 5114
Limit € 340

Saphir-Brillantring