132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Damenring

Lot 5038    Limit € 50

Gelbgold 333, 4 Korallperlchen verspielt auf verschlungenen Bändern arrangiert, filigrane Ringschiene, Tragespuren, Ringschiene leicht gedellt, Ringkopf ca. 1 x 0,9 cm, RG 53, brutto ca. 1,4 g

Lot 5203
Limit € 460

Broschanhänger mit Besatz

Lot 5102
Limit € 240

Perl-Brillantanhänger

Lot 5048
Limit € 30

Sechs Porzellanmedaillons