132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Konvolut Doubléschmuck

Lot 5026    Limit € 30

insg. 7 Teile, dabei stabile Kordelkette, Backsteinarmband und -kette mit mehrfarbigem Schmucksteinbesatz, breite Kordelkette in flacher Ausführung, Uhrenanhänger (ungeprüft) an langer Gliederkette und orientalischer Anhänger, Strang-L ca. 20-56 cm

Lot 5156
Limit € 160

Topas-Goldring

Lot 5083
Limit € 260

Opal-Brillantring

Lot 5261
Limit € 390

Rubin-Brillantring

Lot 5149
Limit € 460

Diamantrosen-Brosche