132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Zierfigur

Lot 4224    Limit € 30

unterglasurblaue Bienenkorbmarke, gitarrenspielender Knabe mit Dreispitz, auf flachem Rocaillesockel, farbig bemalt, goldstaffiert, stark best., tlw. geklebt, H ca. 11 cm, um 1920

Lot 4004
Limit € 40

Trichtervase Blumenmalerei

Lot 4169
Limit € 30

Zierteller Blumenmalerei

Lot 4206
Limit € 30

Strukturvase