132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Paar Salonleuchten

Lot 4073    Limit € 180

auf Metallfuß montiert, gebauchter Korpus mit gelbem Fond, schau- und rückseitig Kartuschen, darin Figurenszenen bzw. üppige Blumenmalerei, mit Goldspitzenkante verziert, helle Stoffschirme, elektrifiziert, ungeprüft, 1 x Fuß best., Gesamt-H ca. 75 cm

Lot 4593
Limit € 240

Zierfigur Gärtnerkind

Lot 4605
Limit € 40

Paar Zierteller

Lot 4218
Limit € 30

Prunkschale Reliefdekor