132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Tablett

Lot 3811    Limit € 30

ungemarkt, nummeriert 1861, runde Keramikeinlage aus hellem Scherben, schauseitig Früchte- und Blütenmotiv im mehrfarbigen Druckdekor, Fahne aus Metall mit durchbrochenem Ornamentband, leichte Alters- und Gebrauchsspuren, D ca. 32,5 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 3809
Limit € 30

Windhundgruppe

Lot 3806
Limit € 300

Große Jardiničre

Lot 3801
Limit € 30

Schenkkanne

Lot 3815
Limit € 120

Mokka-Dejeuner