Lot 3804 Limit € 30
ungemarkt, dunkler Keramikscherben, trompetender Elefant in leicht stilisierter Darstellung, grün glasiert, H ca. 26,5 cm, 20. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Italienische Deckelvase
Große Jardiničre
Windhundgruppe
Historismus-Harpyien-Vase