132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Sechs Römer

Lot 3576    Limit € 50

wohl Glashütte Schachtenbach, Bayrischer Wald, je gehöhlter Trompetenfuß aus Alabasterglas, darüber rosalinfarbige gekugelte Kuppa, teils min. best., H ca. 15 cm, zweite Hälfte 19. Jh.

Lot 3518
Limit € 30

Art déco-Dose

Lot 3520
Limit € 30

Moderne Stangenvase

Lot 3512
Limit € 30

Schützenhumpen Saxonia