132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Bowle

Lot 3539    Limit € 60

Opalinglas, mundgeblasen, Fassform, leicht gewölbter Deckel mit facettiertem Knauf, streifige Goldbemalung berieben, randständig leicht best., H ca. 37 cm, Mitte 19. Jh.

Lot 3519
Limit € 30

Moderne Stangenvase

Lot 3530
Limit € 30

Jagdlicher Deckelhumpen

Lot 3518
Limit € 30

Art déco-Dose