132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Paar Honiggefäße

Lot 3526    Limit € 30

weißes Milchglas in die Form gepresst, je in Form eines Bienenkorbes mit Bienen gestaltet, dazu passende Deckel, Reste einer Farbfassung, partiell min. Best., H ca. 13 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 3529
Limit € 30

Myra-Fußschale WMF

Lot 3508
Limit € 30

Biedermeier-Hochzeitskrug

Lot 3519
Limit € 30

Moderne Stangenvase